Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Генератор Teksan для резервного питания коттеджа

29.09.2015

Наша компания произвела поставку дизельной электростанции Teksan TJ41MS5C для нужд частного клиента. Электростанция установлена и смонтирована на территории загородного дома и используется для обеспечения резервного электроснабжения. Генератор установлен в шумозащитном кожухе и подключен к блоку АВР (автоматического ввода резерва). Таким образом при перебоях электроснабжения генератор сам запускается и берет на себя всю нагрузку, создаваемую электроприборами в доме, а при восстановлении центральной электросети - сам выключается. Шумозащитный кожух позволяет располагать электростанцию вблизи окон жилых домов и при этом не создавать дискомфорта для жильцов. Кроме того, такой кожух устойчив практически к любым погодным условиям.

 

Описание генератора Teksan TJ41MS5C

Генератор вырабатывает ток мощностью 32 кВт в штатном режиме эксплуатации. Дизельный двигатель Mitsubishi с жидкостным охлаждением работает на низких оборотах, 1500 об/мин. Такие двигатели обладают достаточно большим ресурсом, а учитывая то, что генератор будет использоваться только для резервного электроснабжения, вопросов по сроку службы не возникает. Низкооборотистые двигатели создают меньше шума, что в купе с шумопоглощающим хожухом делают электростанцию TJ41MS5C идеальной для использования вблизи жилых помещений.

Характеристика Значение
Номинальная мощность, кВт 32
Максимальная мощность, кВт 33
Напряжение, В 230/400
Двигатель Mitsubishi S4S DT 61SD
Тип двигателя дизельный
Охлаждение двигателя жидкостное
Частота оборотов двигателя, об/мин 1500

 

Генераторы Teksan от официального представителя в Уфе

Компания Аверс Техно является авторизованным представителем турецкого завода Teksan в Уфе. Мы предлагаем ассортимент генераторов любых мощностей в любом исполнении и со всеми возможными дополнительными опциями. Гибкость комплектации, доставка до Уфы и объекта эксплуатации, акции от производителя и доступные цены - всё это вы можете получить у нас. Если вы заинтересованы в приобретении качественного источника резервного или автономного электроснабжения, купите генератор Teksan в компании Аверс Техно.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее